Дмитрий С.

про смерть и ссору...

обидел одну замечательную девушку тем, что смерти ей пообещал, хотел подшутить, но блин, не вышло, несколько дней полного игнора было, вроде время прошло, хочу завтра в школе подойти, прощения попросить, как лучше сделать?

вернее пожелал смерти

Лида Юмашева

Она, конечно, может простить, но такого никогда не забудет. И даже если будут отношения, в пылу ссоры обязательно напомнит.

На
Наталья

Так и скажи, что сказал сгоряча и не имел этого в виду.