Олег Ткаченко

2 раза в ссоре брату пожелала смерти

В первый раз у него случился приступ эпилепсии

Во второй тоже

Но он здоров и ни о какой эпилепсии и речи быть не может

И это случается только тогда, когда я желаю ему смерти

Может у меня глаз плохой?

Или ещё что-нибудь?

Татьяна Юдакова

Не делайте так больше. В 3-ий раз все может оч. плохо для него закончиться. Дело в том, что, бросая эти слова, Вы вкладываете в них очень сильную разрушительную энергетику - и в итоге это бьет по брату!

Марина Михайлова

В любом случае извинись и попроси прощения. А впредь следи за языком...

Максим Солонин

Но вот это ты ЗРЯ! принцип бумеранга в таких случаях срабатывает на все сто!

Наталия Зарубина

причем тут глаз? вы от всего сердца прокляли да еще вы и кровные родственики это очень плохо все закончится

Регина

Врешь ты все

Дима Задиран

Сдерживать себя надо. Вернется тебе с лихвой. Кровное проклятие сильная вещь. Зря так делаешь