Тарасенко Наталья

Если тётенька пожелала смерти человеку и его детям (при свидетелях) , "дав" им 4 месяца жизни, что ожидает "пожелавшую"?

в ситуации очень слабой зашиты у самой доброжелательницы?

Что ждёт её в оговоренные ею сроки?

Сату, да, Вы правы, и я тоже в курсе этой статистики. Кто куда "делся" и почему. Знаю цифры за последние три года.

Желаю этим особам (а особа там не одна) - счaстья, удaчи и дoлгoй жизни их детям.

Yaroslav Anurkin

в данном случае онко заболевание

Аделина Нагимова

Ничего никого не ждет. Поистеришь и успокоишься. . Тебе не впервой.

На
Наталка

есть такое понятие ПСИ СОМАТИЧЕСКИЕ состояния личности, если она выплеснула все и спокойна, то ничего не будет с ней, а вот тот кто завелся себя точно накрутит и притянет депрессию...

Антон Суворов

Тётку ждут беды Великие !!!

Наталья Савельева

Смотря кто и кому.. . Можешь проверить, это бесплатно или вспомни историю ГМГ когда кто-то кому-то пожелал смерти при свидетелях и узнай что сними случилось.. . В общем ответ: "Смотря кто и кому".

Ainura

тетку ждут неприятности 🙂 обычно что другим желаешь - то самому и прилетает.

Людмила Фоменко

Ничего. Если бы все ругательства воплощались....

Ол
Ольга

БОГ НЕ УСЛЫШИТ НЕСПРАВЕДЛИВОЕ ПРОКЛЯТИЕ А ПОСЫЛАВШИЙ ПРОКЛЯТИЕ САМ СТАНЕТ ВИНОВНИКОМ В ГЛАЗАХ БОГА И БОГ ЕГО НАКАЖЕТ СМЕРТЬЮ

Алексей Настюшенков

Трудно дать ответ на такой вопрос. Некоторые вещи мы иногда творим во зле, не отдавая себе отчета в момент деяния. Главное, что бы она потом раскаялась. Что бы не лег на неё грех через это действие..