Jaslan

Как узнать есть ли дома приведения (3 раза или больше вызывала) ссори что не по теме. А то страшно уже. как ?"

Вячеслав Багаев

С какой целью вызывали? У призраков свои правила, надо правильно вызывать и правильно заканчивать общение. Если ошибешься могут быть последствия для тебя, т. е. они могут приходить во сне например, а дома они не поселятся, если опять же ты не приглашала их пожить у себя.

Полина Кольвахова(Гапон)

Если бы были Вы бы почувствовали их присутствие.