!александр !

у меня дома 2 братика и ещё один приехал в гости.. они в 3 были дома и потом у Тёте пропали 10.000... как узнать кто это

Вероника Лопатина

Можно узнать при помощи маятника, подержав его над фотографиями трех братиков, задавая мысленно или вслух вопрос:" (Имя) взял 10000?" Если маятник будет вращаться по часовой стрелке, то значит ДА.

Melis Kimsanov

начните у них снимать отпечатки пальцев и скажите что отнесете в полицию.. в том месте где лежали деньги тожен "типа" снимите. . вор должеен признаться