Кирилл Красноруженко

Гости, приехавшие на день рождения, во сне... это к чему?)

Снилось, что приехала семья дальних родственников к дню рождения, и они привезли продукты, чтобы стол накрыть...?

Ольга Мацукевич

Вы видите во сне свой день рождения - ваша жизнь будет долгая; но это не значит, что вам удастся прожить ее легко; вы познаете немало трудностей, испытаете на себе благородство врагов и вероломство друзей.