Да
Дарья

Ищу тему про мелодию, вызывавшую шторм

История о том, что в каком-то городке у моря запретили одну мелодию, потому что она вызвала шторм. Кто-то читал такое? было на форуме по погодной, или стихийной магии. найти не могу

Екатерина Арлет

очень интересно. . тема для хорошего мистического рассказа а может и не только рассказа.. . этого точно не было в литературе.. . сам живу со всеми стихиями в ладу. . на это ушла жизнь.. . могу вызывать дождь.. . призывать солнце, шторм правда не очень большой.. . в общем в какой то мере владею погодной магией но не в угоду себе и смотря в каком затомисе нахожусь. иногда есть и запреты высших сил заниматься этим в определенных местах .. всегда есть определенные тонкости.. . в это сложно поверить. . но я живу в мистике который год.. . предлагаю соавторство в написании рассказа или повести на эту тему. удачи вам и всего доброго

Сергей Ямщиков

Интересная тема, если составлю, то вызывать штормы не будет. Не читал.