Евгений Никитин

со скольки и до скольки ходят приведения дома???

Александр Руденок

ночью ходят с полуночи, до первых петухов, примерно до 5 утра, более активные.,

Ирина Никитина

Попросите домового, пусть вывесит расписание.

Катя Манойлина

Вы собираетесь организовать их в профсоюз? Чтобы не нарушался Гражданский Кодекс, режим труда и отдыха? А Вы уже договорились, какой суд готов принять Ваш иск к работодателю? Или сразу организуете забастовку? 😉

Виталий Старостин

духи- то есть привидения есть всегда- но ночь любимое время-

Елена Фоминых

Круглосуточно

Наташа Журавлёва

Да когда им вздумается, тогда и ходят-бродят. Если скучно - пошумят, развлекутся))))))