Светлана Лимперова

кто это? духи?приведения?

приведения? ко мне кто то прикоснулся к плечу и к голове, а вчера вообще вроди душил а когда стала как то отмахиваться вроди и нет может просто рядом как то обнял, но это я видела образ четко что то белое прозрачное но плотное, один раз во сне еще видела женщину и ребенка бледных в сорочках шли а я смотрела в углу и боялась... но это не как сон а как в реальности.. или бывает голо какой то слышу? что это??

голос слышала отдельн четко металический, потом женщину пару раз тоже такой монотонный, и мужчина очень красив голос стих какой то не запомнила..

у меня есть некоторые способности к ясновидению. . может я могу быть медиумом еще??

Ан
Анна

Даже легкие наркотики до добра не доводят)

Ан
Анна

Ты что наркоманка? Какие ещё духи, приведения? Как в них моно верить?

Ирина Грановская

это тяжелое детство или интоксикация и т. п.
Следите за здоровьем и не обращайте внимания на глюки, а то они будут становиться реальнее. Чем может закончиться сами понимаете или подскажет кто
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle