Нина

Вы верите духов, приведении????

Ольга Ширяева

— "Понятно, не верим. Знаете, мистер" PLAYBOY, "у нас в Эдинбурге есть клуб философов. За обедом там много говорится о том, во что верили и верят другие; но, если вдруг кто из членов употребит этот глагол в первом или втором лице настоящего времени, с него полагается штраф. Он должен опустить шиллинг в череп, стоящий на каминной полке. Это быстро избавляет от такой привычки."

Ольга

ну вот, увидел зеленого человечка - значит можно переходить через улицу