Анна Вишникина

Вы верите в нечистую силу и приведения?

Я не верил. Но раз есть охотники. то должны быть и приведения или лохи.

Новикова Ирина

Есть такая гадость на свете. Мой дед в молодости дом частный купил по дешевке, заселился с семьей и начались у них болезни всякие, неудачи сплошные, неприятности, по ночам кошмары мучили всех. Хотя раньше все было ок. Через год выяснилось, что в этом доме убили девчонку и труп зарыли под полом дома (вскрыли полы, раскопали яму и туда труп кинули) . Когда священник освятил дом, а девчонку похоронили по-человечески, то весь кошмар прекратился.

Кошка Рыбка Ирка

Привидения сам видел, но я их называю аномалиями! Я Геолог. Не пью.

Светлана Вертелина

Конечно, лохи есть, и у них там свои приведения.

Юлия

В нечистую силу и приведения - не верю.
Лохи - совсем другое дело =))

Храпская Юлия

у дибилов свои приведения в голове!

Георгий Иванов

да.. я с ними неоднократно сталкивалась в старом особняке своей бабушки

Надежда Сим

Они есть. Но это совсем не значит, что надо в них Верить. Ну их нафиг.. . подальше от них...

Ок
Оксана

Очень трудно не верить в то, что видел неоднократно, да ещё и не один.))

Семен Бычков

не верю а знаю
привидения это все вы

Михаил Беляков

Всякое бывает

Светлана Линник

Дома в безопасности очень верю, а в других местах стараюсь не задумываться - во избежании...

Виталий Найпак

иногда верю, иногда нет))

Марина Удовенко

ПривИдения, ведь они вИдятся, а не вЕдутся.

Ольга Барышникова

Скажем так,
я верю в то, что есть неизведанные стороны жизни, связываться с которыми не нужно. Лезть в оккультизм и всякое такое.

А что там и существует ли что вообще - дело десятое.