Александр Кузнецов

помогите у меня дома приведение

я ощущаю то что в доме приведение я ево вижу через стекло и металичиских предметов а приведение с ножом ещё когдаон рядом мне холодно я прям комуто замерзаю как ево изгнать помогите мне кажеться что приведение хочет меня убить

Оля Сидоренко

Легко! Снимите пакет с клеем с вашей головы.

Иван Маркелов

привет трололо) ) в битву экстрасексов тебе надо, а не в ответы!!!

Виталий Верещагин

Праздники не проходят бесследно:))

Андрей Савенков

Срочно идти в Церковь надо! Не слушай никого - сейчас тебе бреда накидают. В Церковь быстро!

Макс Хомяк

Судя по стилистике вопроса с колесами явный перебор

Андрей Ткачев

видно бурно новый год прошёл...

Кр
Кристина

перестань употреблять всякую гадость

Анна Чупринова

Это домовой.

Антон

Однажды в студеную зимнюю пору.... как ударил, больше не пришла, в белый халат ...и ...тишина! Отошло?

Мария Таранова

Сходи в церковь, позови от туда батюшку, пусть твой дом и твою кв осветит и помолиться.. . И сам молись на всякий случай! И не смотрись больше в банки всякие стеклянные (не пей больше, а то и зеленые человечки появятся...) . Не бойся приведений вообще, я не отрицаю, что их нет.. . На мой взгляд это просто параллельный мир каким-то образом проникает в наш мир и поэтому мы видим всякие фантомы.. . Они живут себе в своих ветрах, а вы живите своей жизнью. В нашем мире есть очень много странных на наш взгляд явлений, но они существуют и мы тоже существуем и наши соседи существуют всему в нашем мире дано право существовать. Примите это и отпустите. И идите вперед дальше смело ступая по жизни!