Светлана Елисеева

Я заперт в доме. Помогите пожалуйста.

Мама заперла меня и уехала на свадьбу. Все было нормально, я сидел за компом. Но потом мама позвонила и сказала, что едет к гулять в девичник или как там. Не могла отвертеться от острых на язык родственниц. Скоро отключат свет (деревья рубили, поэтому и чинят отрезанные токи) , осень на дворе. На доме холодно. Печь затопить не могу, т. к. уголь и дрова на дворе находятся. Сейчас готовлю кашу, может успею. Пожалуйста, пишите побыстрее, что делать?

Руслан Измайлов

Поешь каши, залезь под одеяло и храпани.

Татьяна Науменко

позвонить маме и сказать пусть приедет откроет дверь, потому что тебе надо печку затопить, а потом едет на девичник дальше веселиться "недомать", напугай, что если не приедет то ты к утру замерзнешь или вызовешь милицию, чтоб они (мужики) печку растопили!!!

Марина Денисёнок

Таких мам нужно родительских прав лишать, звони в полицию. Еще и жрать не оставила.

Иван Патранжел

зайди на сайт мчс и проси помощи www.mchs.gov.ru/ только скажи где ты находишься

Мария Галова

Зажги свечи как можно больше и устрой себе романтический ужин с кашей при свечах! ну а потом газету местную почитай пока не уснешь!

Анна Авдеева

а позвонить в полицию!

Ел
Елена

В случае чего через окно и к соседям. Или окна тоже на замке?

Виталий Пахомов

У тебя есть каша, есть комп, сожги мамину косметику. платья, туфли, сумочки, итд, будет тепло, кушай кашу и играй в игры.