Елена Овчинникова

Помогите пожалуйста!!

Из чего состоит система отопления? Сколько по времяни занимает монтаж, демонтаж котла и что еще нужно менять при смене котла и сколько на уэто уходит время у мастера, и сколько потребуется времяни чтоб поняметь эту систему полностью ( неменяя батарей)

Настя Шмелева

Может и целый рабочий день это все занять. У нас аристоновский настенник монтировали около 4 часов, и это с учетом того, что у аристона очень простая система монтажа. К тому же при замене котла скорее всего потребуется дымоход переоборудовать - это тоже времени требует.

Татьяна Крылова

какая квадратура дома?

Ирина Галаева

все зависит от объема работ и материала

Танюшка Бахвалова

Если брать только смену котла, то (зависит конечно он самого котла и квалификации мастера, который менять будет) , но не меньше 4 часов - самый простой, а лучше рассчитывайте на целый рабочий день, а то и два.