Галина Тюрина

****************помогите понять сон пожалуйста

снилось что плохая погода, дождь пасмурно. за мной заезжает бывший мой мужчина (сейчас дружим, работаем в одной конторе) на своей машине и говорит возьми рублей 400.я говорю хорошо, достаю кошелек, какой-то он задрыпанный а там шт 5 купюр по 500 руб и 2 -1000 руб. беру все-отдаю ему. к чему это? в реальности он никогда у меня не просил денег.

нет, деньги он не взял

Виктор Переездов

Брать купюры - к неприятностям, если он взял деньги - неприятности будут у него. Но здесь идёт речь всего о нескольких купюрах, так что можно сказать, что сон пустой. Обычно имеют значение пачки денег, огромное их количество.

Мария Шведкова

НЕ обращайте на сны внимания!

Дмитрий Монастырев

к тому что ты ему хочешь дать а он не хочет..

Ри
Рита

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти.

Рома

Какие Ваши ощущения после сна? Тревога, непрятный осадок?
Поговорите с ним, может у него проблемы со здоровьем, может на операцию надо денег?

Сара Рахматуллаева

А сколько вам лет? 25 и 20?