Катерина Азарова

Помогите мне пожалуйста! дайте совет

Помогите мне пожалуйста! У мамы завелся любовник! Она не стесняется с ним говорить при мне по телефону! Меня это жутко раздражает! Я с ней говорила несколько раз по этому поводу, но она говорит мне тогда не слушать их разговоры! Я не могу уже этого терпеть, скажите что мне делать?! ((()))

Ольга Архипова

Мама права, не лезте, сейчас вы не можете до конца понять что к чему, т. к. не погрузились во взрослую жизнь. Поддержите маму и радуйтесь, если она счастлива.

Фая. Аитова

Если у мамы нет мужа, то и любовника, по определению, быть не может. Если есть муж, то они с мамой и без сопливых разберутся.

Оксана

не слушать их разговоры

Юлия Тищенко

молчать в тряпочку тебе надо.
ревность тебя изводит. маму пытаешься делить с "неизвестным в телефонной трубке"
то есть думаешь только о себе.
а маме своей ты счастья не желаешь?

Анька Лушина

Живи своей жизнью и не мешай жить людям.

Юлия Мунтян

Не твое это дело.

Алёна

Не слушай их разговоры.
Может это и не любовник вовсе. А если и любовник - порадуйся за маму. Тебе-же лучше будет.

Яков Цыганков

тебя не касается.

Ольга Бессараб

Чтобы понять другого человека нужно постараться стать на его место. Представьте себе, что это вы разговариваете со своим дорогим вам человеком, а ваша (пусть пока несуществующая девочка) вам пытается помешать. Если вы задаёте здесь вопрос, значит вам не 2-3 годика. Поступайте по-взрослому, кроха милая. Взрослейте скорее!!!!