Таня Кремнева

Помогите пожалуйста... дайте советы...

Как стать из маленькой худенькой девочки (13 лет) в Большого, Сильного и олимпийского чемпиона по лёгкой атлетике? Только не говорите спроси у тренера, и т. п.

Алексей Булыгин

тренировки) только оно вам надо?

Полина Кольвахова(Гапон)

тренировки. хорошая еда и сон. допинг. хороший тренер

Принцесса Ночь

Тренировки, хороший образ жизни, хорошее питание, лёгкий подъём! Тренируйся чемпион!

Анастасия Клименко

Если у тебя есть воля то станешь. Может быть я тебя удивлю, нужно больше читать. Читай научную литературу. Анатомию вы еще в школе не проходили, советую заранее изучить ее самостоятельно и как можно лучше. Современные школьные учебники написаны сложным языком, поэтому дополнительно читай старые советские учебники. Это будет плацдарм для изучения физиологии, биомеханики, биохимии, цитологии, эндокринологии и многого другого. Читай как можно больше, неважно чего, главное больше, чтобы был выбор. По поводу тренировок трудно посоветовать что-то конкретное, по многим причинам, я даже не знаю какой вид спорта тебя интересует, я бы конечно посоветовал спринт, учитывая твой возраст, дабы сердце сохранить. Одно ты должна понимать четко - тренинг должен быть индивидуален, ибо то что делает одного спортсмена сильнее, другого может убить. Пиши, что конкретно ты можешь и хочешь делать в данный конкретный момент.

Екатерина Нефёдова

Без тренера-станешь больной, некрасивой и вялой Настей ((((Хороший тренер-это 88% твоего успеха!!!!

Андрей Раев

согласна, что нужен хороший тренер! только хороший тренер увидит в Вас задатки, к чему (к какой дисциплине) Вы предрасположены... нельзя так просто исходя лишь из возраста сказать, ааа, лучше спринт, или лучше прыжки с шестом... у каждого спортсмена это индивидуально... это раз... второе - конечно зависит от Вас самой... надо ооооочень много пахать, до износа на тренировке.. не пропускать, это важно... потом очень сложно восстановиться... ну и третье немаловажно - это режим, без него никуда... придется забыть за фастфуд, колу, всякие майонезы и прочее... должен быть выработан распорядок дня... четко...