Илья Копылов

Помогите, дайте совет, пожалуйста

Есть у меня мечта с детства-быть актером. Не ради денег или еще чего нибудь, а потому что мне это безумно нравится, я бы даже сказал влюбился в эту профессию. Но меня мучают сомнения ''а есть ли талант? '' ведь в детстве я сильно не выделялся на фоне других детей. А родители и ''друг'', особенно брат говорят что я хреновый актер, но они даже не видели как я играю. Только вот их слов достаточно что бы меня обидеть. Наверно глупо, но я даже от этих слов часто плачу. Я решил что нужно идти к своей мечте и пошел на кастинг в актерскую школу/театр. И поступил туда, решил что все таки талант есть, поскольку многие этого не сделали. Но сомнения так и не ушли, как и упреки в бездарности, ведь о многих известных людях говорят ''Он/Она всегда выделялась в детстве'' а у меня такого нету.

Петрович .

тайно стань актером а потом как увидят в фильме ...

Лидия Ежова

Если желание есть, то все получится. Ичто ето за мода на других смотреть, какая разница как у других било. Поставьте етот вопрос себе.