Олечка

Заперт на вылет из РФ

Через 5 дней вылетаю за границу, но есть долг по налогам, очень маленький, а точнее 276.57 налог на имущество физ. лиц. Вопрос в том, есть ли смысл его сейчас оплачивать, т. к оплата проходит в течении 10 раб дней ( со слов инета ). И стоит ли собственно из-за него переживать, есть ли риск запрета на вылет? Никаких судебных писем не получала, только извещения ( квитанции ). Подскажите пожалуйста.

Ozod Matkarimov

У Вас должно быть уведомление о запрете пересечения границ от ССП, если нет то лучше уточнить на сайте ихнем. А там видно будет.

Да
Даша

да риска нет

Ирина Ерохова

Никто Вас не остановит, если не было судебного решения.. . Но я бы оплатил эти 200 рублей, и ехал бы в а/п с квитанцией - мало ли чего, в России живём...

Gugu Taras

Это мелочи, для не выезда. Вы же не "алиментщица" или еще что-то подобное и это- не долг...

Lilian Stratulat

Оплатите и возьмите с собой квитанцию.