Виталий Старостин

смогу ли я вылетить там в турцию еесли у меня нет военника????

вот смогу ли я оформить загран паспорт и вылетить по путёвке в турцию если нет военника (я не служил в армии и не собираюсь там служить))))))))??? только не говорите косящий и тд.... просто в этой армии делать не чео

ну говорят что типо на таможне могут не дать вылетить

Ирина Майорова

Военник для таких целей и на фиг не нужен.. . Ты же не собираешься отдать свой патриотический долг на благо Великой Османской Империи???!

Геннадий Терентев

не сможешь. загранпаспорт не дадут без справки из военкомата.

Татьяна Семенец

при чем здесь таможня? кто ж такую глупость сказал?
Вам загранпаспорт просто не выдадут и все, как Вам уже верно ответили. Если, конечно, вам 28 еще не исполнилось