Сергей Коськин

смогу ли я поехать в турцию с заграном, но без обычного?

я скоро еду в турцию, мне 14 паспорта (российского) пока нет, но есть загран паспорт, смогу ли я поехать в турцию с заграном?

Эрадж

да вролне

Юрий Шарга

Можете, Российский Вам там ни к чему. Так что переживать не стоит.

Виктор

Российский паспорт при пересечении границы не нужен, берут его только в том случае, если Вы на фотографии в загр. паспорте совсем на себя не похожи; )

Если тебе 14, то нужно заверенное заявление от нотариуса, что родители не против твоего выезда заграницу или от родителя, который не едет.

Медер Эшалиев

с ним туда и ездят . обычный не нужен вообще .

Саня Скворцов

я прочитала ответы, но чего то не поняла, а как ты россию покинешь? ну на паспортном контроле? родители или свидельство надо. если не россию, а откуда едешь, то не знаю. думаю надо

Анастасия Шишова

Ввш вопрос примерно так звучит: могу ли я пройти в метро с проездным, но без паспорта РФ?
Так понятней?
Для поездок за рубеж российский паспорт не требуется.

Юлия Косачева

А внутренний российский паспорт за границей и не нужен, поскольку он действителен только на территории России.

Abdishukur Batyrov

Я при поездках за границу внутренний российский паспорт вообще оставляю дома - он никому и нигде не нужен. А билет на поезд, если что, у нас можно и по заграну купить.

ДА
Джамиля Апасова

а даже взрослому человеку российский паспорт заграницей не нужен.

а как ты думаешь дети и вообще малыши ездят заграницу!?