Ольга Медведева

Нужна ли соответсвующая печать в Беларусском паспорте для вылета в Турцию?

Паспорт образца 2003г, везде информация расходится, вот и интересует достоверность. Нужно ли в паспортном столе ставить печать в Беларусский паспорт для полета в Турцию (все таки безвизовый режим) . Кто-то пишет что да, кто-то нет.

update.
Из нескольких источников следует что мол надо собирать ряд документов, чтобы вылетать за границу, по крайней мере знакомая так в египет летата, ей ставили печать на 5 лет в Беларусский паспорт.

Паспорт заканчивается в сентябре, это не может быть помехой для недельного отдыха?

Не совсем понимаю откуда жительница Чебоксар и Москвы могут давать достоверную информацию по данному вопросу, хоть бы источник указали.

Хасан Неизвестно

Не понимаю ваш вопрос. В паспортном столе для полета в Турцию никакой печати ставить не надо. Её ставят пограничники в аэропорту при прохождении пас. контроля при вылете. А турецкие порганцы наклеят вам в паспорт марку (это и есть виза)

Ванек Окт

в турции поставят