Елена Косилова

Вылет из Бангкока по местному времени?

Юл
Юлия

Да, по местному. Смотрите на часы в Суварнабхуми или Дон Муанге - это и есть местное время)

Юрок Сергеевич

Вылеты и прилёт из любого города мира --указано время местное (города вылета) А вот насчёт ЖД, то в РЖД указывается в билетах только московсвое время и каждый высчитывает по часовому поясу )).

Koroleva Svitlana

Из Бангкога вылет по времени в Рязани.

Павел Иванов

Из ЛЮБОГО аэропорта Земли вылет только по местному времени. То же самое и выезд поезда с вокзала.

На
Наталья

Естественно, не по московскому же.

Наталья Павлова

Запомните. Вылет -всегда по местному времени.

Данила Джабаров

все вылеты по местному времени!

Ан
Аннушка

самолеты вылетают всегда и везде ТОЛЬКО по местному времени.