Анна Тарасова

как избавиться от слизней в доме?. помогите пожалуйста советом - как избавиться от слизней в доме!

.помогите пожалуйста советом - как избавиться от слизней в доме!

Дмитрий Костюченко

Думаю, стоит насыпать на их пути соль... ну я бы так сделал... соль будет за счет осмотического давления "вынимать" из них воду, и они будут умирать:)) )

Честно, хз... но стоит попробовать:)