Зюлькина Екатерина

Приведения дома. Как их морить?

Сеголднчяс много приведение дома. В туалере сидят и в ваной купаютца. Мешают писать докартскую работу. Мешают рапотать. Черные с белыми пватками и страшные. Пожожи намертвецов. Чем их морить?

Оле Лукое

Распечатай моё лицо и расклей. Они испугаются и уйдут.

Ss
Sssss

анекдот им расскажи

Ег
Егор

сходи к психиатру тот снает...

Александра Распертова

божечки.... чего ж их морить то? они и так уморенные?

Вікторія

Накури их! че в одну рожу то куришь..!?

Эляна Шевченко

Морить их не нужно.. .
Наверняка это восстали из мертвых классики литературы и русской речи.

Ал
Александра

ладаном или свечами, молитвами. говорят, когда молятся, демоны плачут. а вообще нужно сначала узнать, может сущности есть в доме или энергетика плохая.. .
а вообще, судя по описанию, нужно вас морить морилкой. не очень хорошее впечатление складывается о вас. хочется спросить, вы сами-то поняли, что написали???

Ви
Виталий

Привидения! Какая прелесть! А у меня привидений нету и не было - давай домами поменяемся! (а какой у тебя компьютер? а фильмы какие, а музыка? - чтоб мне у тебя не скучно было) хотя привидения со мной соскучатся и к тебе прилетят - с тобой им веселее