Андрей Буробин

а существуют приведения. а

Алексей Абакумов

Вообще - да. Но я, лично, скептик, пока не увижу, не поверю.

Ленар Махмутов

Нет. Переведите слово "приведение", - это значит привиделось (показалось). С детства ловил приведения, ночами на кладбище засаду делал-так ни одного и не поймал. А СМИ совсем людям мозги затуманили приведениями, вампирами и др. Все это сказки. А дети и впечатлительные люди этому верят.

Антон Гомелько

Валерий Фёдоров поступил крайне оригинально: "переводя" слово "приВЕдение", употребляет глагол "приВИделось", как бы игнорируя, что это проверочное слово для "приВидения"))
так вот, привЕдение - это всё же скорее то, что приводят....

Инга Данилова

Если мы чего не видим это не значит что этого нет.

Глеб Лапков

Да, в больном воображение .

Ри
Ринат

Хочешь, я к тебе явлюсь?

Лена

..АмоЯ ДОВСЕХ Анемною АЯ А ВНЕ ВСЕХ Я ОДНОЮ НА ВСЕХ привидениями на приведении и самой планете = ВО ВРЕМЕНИ ПРИЗРАК ВНЕ ВРЕМЕНИ НЕТ НИЧЕГО ЛЮДСКОГО НЕ МОЕЮ А

♡Д
♡ Дмитрий ♡

привидения жывут только в местах с инфразвуком. .
(хотя если инфразвук передавать по радио-вся зона)