OK
Olga K

что бы вы пожелали себе перед смертью?

Серёга _____________

Я и так увековечена, чего еще желать-то?

Па
Павел

чтоб мне простили все грехи и показали для чего мы на Земле

Да
Дарья

я бы просто сказала себе"ты-молодец"

Гу
Гульфия

Воскреснуть

Юрий Крючков

Хорошей жизни Там

Сергей Семенюк

больше не возвращаться. никогда.

Алексей Спинка

Выучить китайский язык... освоить управление Боингом-747...совершить семь кругосветных путешествий на яхте... успеть посадить дерево, чтобы оно быстро выросло и из него вытесать себе мальчика-наследника...

Алексей Демин

Улыбайтесь Господа! Улыбайтесь!...

Евгения

уйти без боли. честно.

Иван Думщиков

без лишних слов
R.I.P

Алексей

Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.

Кристина Новикова

Чтобы прожитая жизнь не была впустую

Владимир Ильиных

Того же что и всем (как при жизни, так и после смерти физического тела) -счастья