Екатерина Лебедева

Чувствую зимой Украине писец придет . .им и согреются?

Оксана Григорьева

Бедный писец...

Юлия Гусева

А если чувства опять подведут, то чё делать будешь? Опять жену менять или девственником останешься?

Таня Жукова

Я, пока-нет Исхожу на мыло от жары.

Максим

Дело к 3 мировой, это зацепит всех, у нас в области расклеены листовки, 26 числа в 11 ч пусть все славяне молятся Христу о мире на земле, кто не знает молитв, пусть молятся своими словами, а Бог сам знает, где зло, а где добро! Если веришь разошли это по друзьям и инету, а если нет все-равно разошли- это ведь не сложно.