Ольга Жигарева

Помните Ельцин тоже запретил компартию в 90х, получается в ближайшие 10 лет Украине писец? Пока не придет Путин.

Марина .

Украина это что. Вот немцы ждут Путина, чтоб порядок навел....

Евгения Романова

Они пошли по второму кругу, нам хватило одного

Ирина Кузелева

Путина не стоит обожествлять, дорогуша

Анна Никитина

Ельцин запретил однопартийность - КПСС осталась. Украине нужна группа людей любящих свою страну - вот и всё.

Наталья

Не будет ни Украины, и ничего другого

Светлана Лисковая

Украина была, есть и будет, как бы вам не хотелось ее развала и гибели!
Не надо ей мешать "зелеными человечками" и "заблудившимися десантниками"!

Андрей Голянд

одна и та же рука направляет

Альберт Туляков

КПСС, да запретили, но образовалась КПРФ..

Сергей

а может все у них ..достало все так.. что похрену что будет..

Наталья Кривошеина

Ну может наш Путин.. . может у них свой будет "Путин"

Julie Volkoff

НЕпомню такого, Были возглазы, но запрета небыло, Да и спроси у Генки зюганова как же он балатировался в президенты если партия была в запрете, вы просто слушали звнон, да не поняли где он ,

Денис Яньшин

ты идиот, не понимаешь, что СССР умер от проигрыша в холодной войне. Если США победит Россию в сегодняшней холодной войне, то Россия распадется на независимые республики