Ми
Михаил

Почему европейцы столь непоследовательны?

С одной стороны, они утверждают, что референдум в Крыму прошел в соответствии с самыми высокими стандартами демократии - под дулами автоматов (или пистолетов, на этот счет среди европейцев единства нет) . А с другой стороны, вводят какие-то санкции. Они там совсем помешались?

Юлия Зыкова

они идиоты, лучше с ними вообще не связываться и войны не бояться. Один российский солдат уложит 500 - 1000 эуропейцов. Они собственно только такими количествами на одного нападать и рискуют, крайне жалкое зрелище.

Денис Москалёв

Непоследовательны, потому-что нет единства.
До этого они долго спорили, как нужно убивать жирафов, то-ли им горло резать, то-ли закалывать заточенным ломом, то-ли забивать молотками, чтобы больше людей приняло участие в веселье.

Нина Кукуева

Тебе известно слово "целостность"?
Почитай Будапештский договор
так вы желаете воевать?