Нина Серебренникова

Почему москвички перед европейцами быстрее раздвигают ноги, чем перед соотечественниками?

Елена Удалова

У соотечественников денег нет!

Машенька

Это говорит украинка ...мда

Анастасия Афанасьева

часто свечку держите?

Анастасия Капусняк

Хохлушки раздвигают свои палки перед любым кто три рубля даст...

Татьяна Жукова

Европейцы более культурно относятся к женщинам, согласным на любовь, хотя и кратковременную

Да
Даша

доллар творит чудеса

Светлана Тазина

Так Вы поэтому в Эвропу стремитесь? Примитивные.

Sims Noname

Не надо завидовать, девственник!

Ay
Aysidora

У украинок научились. Помнится, несколько лет назад прошелся на спор по одному украинскому городу, покуривая трубку и спрашивая по-английски, как пройти на вокзал. Ответа не получил, но за полчаса - 4 предложения интима...

Александр Золкин

а может проституткии)