Елизавета Косарева

Почему чем красивее москвичка, тем поганее у нее характер?

Ма
Мария

Солидарен, совсем зазнались бляди пафосные)))

Василий Нестеров

они знают себе цену

Анечка Сабурова

если б только у москвичек так

Екатерина Голованова

Чтоб характер у красотки был лучше, нужно привезти её в коровник, дать в руки вилы и заставить чистить навоз года три. После этого чудесная жена и хозяйка будет!

Александр Живых

потому что ты хохол

Рахат Борбугулов

Фрейд говорил, чем красивее тем больше демонов внутри

Дмитрий Титов

Сытая собака плохо хозяина слушает. Есть такое выражение-бесится с жирУ.

Олечка Золина

Значит не коренная, это наследственное :))) Чем глуше была родина, тем больше их раздражают приезжие.

Шохрузи Каримулло

Чем красивее одежда, машина, украшение тем дороже, а почему вы находите здесь исключение? Красота дорогой товар, а у женщин он единственный и не вечный.