Раиса Ахмедуллаева

Почему если москвичка, то сразу офигевшая???)))

Екатерина Кирьянова

Блин так и знала, что кто-нибудь зацепится.)) ) Ок, не все москвички-офигевшие.)))

Маруся Иванова

Ты мне дашь или нет? Соглашайся уже.

Татьяна Кузьмина

Характер у человека от общества меняется, а москва сурова

Сергей Нестеренко

Смотря из какой Семьи.. . Из богатой, то Офигевшая.. . из простой - простая...

Iroda

Стереотип такой сложился!

Marie Iskra

Ну шальная же)

Баха Нормурадов

Так чем офигевшей, тем круче!

Лариса Куценко

Потому что как и в Питере--все бабы там шлюхи!!

Андрей Смирнов

с волками жить по волчьи выть... разве это не так... докажите это... переедьте жить в провинцию зачем вам тогда Москва... значит вам это нравится.

Denis Tsok

а фик его знает, почему они афигевшие....)))

Леха Рощенко

посмотрела я как москвичи работают и как при этом разговаривают с людьми, да очень офигевшие

Ирина Лубсанова

А ты добрейший Души Девчёнка! не провинциалка ? ))

Кристина Кхетрару

В своем городе можно быть и офигевшим..

Элеонора Каширская

москвички еб. нутые все

Лида Юмашева

а ...все в сравнении.... я сколько раз наблюдала ...за своей сестрой москвичкой, как она хотя бы в очереди себя ведет, и как обычная тамбовчанка (к примеру) ...Ну убить же хочется... эту москвичку...