Jh

Почему москвички и петербурженки чаще путаются с гражданами Евросоюза, чем остальные жители России?

Рустам Юсупов

Умные потому что.

Михаил Лебедев

завидно?
на хохлушек спрос упал ? ))

Александр Андрианов

Зато сельчанки чаще путаются со всеми жителями своего села, что гораздо хуже и часто приводит не к увеличению рождаемости, а увеличению смертности по причине пьяных разборок по типу "кто чью жену трахал".

Татьяна* Sh*

путаются и не распутываются

Аня Косулина

А что, в Евросоюзе знают о существовании России за пределами этих городов?

Оля Вершинина

в евросоюзе малоразборчивые, им лишь бы куда-нибудь засунуть, а куда-не важно))