Ирина Тачкова

Почему год лошади для меня такой поганый?

щас соба болеет ей семь лет, а первая в 2002 умерла от болезни, почему именно мои собаки? Ни одной лошади в жизни не обидел.

Oksna

Лошадь-символ текущего года и вряд ли ваши собаки как-то связаны с символикой-просто-роковое совпадение У меня этот год тоже не самый лучший как и у многих моих знакомых и близких-не отчаивайтесь-все еще наладиться, если не будете искать виновных своих проблем, а начнете их решать по мере поступления

Г.
Герой .

моей мамы парализовало лицо, сын не сдал докторскую, я недавно разбила колени, упала на асфальте.... Лошадь какая-то дикая! !

Будем ждать год Овцы или Козы, думая о лучшем!

Лариса Никитенко

Этого мало. Надо их любить! )))

Алексей Анашкин

Лошадь- это дух года, а не призрак обиженных тобой лошадей.

Александр Шишкин

Не только у Вас год поганый. У меня в этом году сначала тетушка умерла, через несколько дней - любимая овчарка, обе - от онкологии. Дочка на работу не может устроиться, мама болеет и с деньгами полный швах...

Ирина Лагутина

Год лошади тут не причем -это совпадение обычное .