Юл
Юлия

Про Путина: Непоследовательность и нерешительность порождает поражения

сколько невинной крови ещё надо, чтобы Россия навела порядок на Украине?

грозила, но слила угрозы... миру это очевидно

грозила т. е. обещала защитить невинных граждан

я из России

сам мразь

да что вы оправдываете себя! не все не все там оправдывают власть, на Юго-востоке люди страдают! ! и некому помочь

весь мир против них, и Россия как покорная букашка себя ведёт

Гнилая непоследовательная путинская политика

НЕВИННЫЕ НЕ ЗНАЧИТ ОВЦЫ ЧТОБЫ ДОМА СИДЕТЬ

ОНИ ЗАЩИЩВАЮТ СВОЮ ЗЕМЛЮ ОТ ХУНТЫ, ЖЕЛАНИЕ У НИХ ОДНО В РУКАХ

УБИВАЮТ ТАМ НЕ ТОЛЬКО ОПОЛЦЕНЦЕВ, А ПРОСТО ВЫШЕДШИХ НА УЛИЦУ

ОБИЖАЮТ В Прибалтике ИЛИ убивают? Определись!

ТЫ дура тупая, нахрен её захватывать???

Степан

У себя дома мразь наводи порядоек тварь тупая

Ан
Анна

Почему Россия должна этим заниматься? Мы не для разборок на Украине своих парней рожали.
Разгребайте сами своё. Иначе никогда этому цену не узнаете!

Виктория Манухина

Будет крови еще больше Население полностью зомбировано Даже на востоке многие поддерживают бандеровцев Нам это надо, 3-ю мировую затевать? Один раз уже ввели войска в Чечню не подумав, а потом сколько лет эту кашу рахлебывали

Вера Яковлева

Про Украину: непродуманность политиков и алчность олигархов порождает хаос и развал.

Абулайси Саидахмад

невинные дома сидят

Дмитрий Федотов

А чего же Путину не напасть на Прибалтику ?-там тоже русских обижают

Танюша Душечкина

ну захватит Россия украину... и что кормить её опять? головой думай

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Иди на Одноклассники домохозяек и песионеров агитируй, тут без тебя у троллей конкуренция 🙂

Елена Фролова

Точно про него.