Юленька Байкалова

Так сможет ли Укринская армия вернуть Крым обратно как и хотят? Вы верите в их победу и поражение Путина?

Михаил Ивашкин

укр армия ополченцев разбить не может! что уже говорить про Крым !
и вообще при желании Россия за пару недель до Львова дойдёт !

Наталья

Не то что не вернут, даже пытаться не будут, в Крыму размещается уже самое современное оружие, которое украм и не снилось, в том числе Искандеры с крылатыми ракетами. А что будет дальше с Украиной-большой вопрос.

Руслана Лебедева

А украинцы знают, что по приказу Кучмы Крым был ими фактически ЗАХВАЧЕН в 1995 году?

ЗАКОН УКРАИНЫ
Об отмене Конституции и некоторых законов Автономной Республики Крым

В связи с невыполнением Верховным Советом Автономной Республики Крым постановлений Верховного Совета Украины от 22 сентября и 17 ноября 1994

Отменить Конституцию Автономной Республики Крым, принятую Верховным Советом Автономной Республики Крым 6 мая 1992 года

Президент Украины Л. КУЧМА, №92/95-ВР, 17.03.1995 г.

Kalisa Joldubaeva

А где у Украины армия? Есть только скопище дегенератов которые гордо называют себя ВСУ.

Юля Брод

Им бы остатки сохранить

Дмитрий Ионов

Украина отключила крымчанам воду, свет, мобильную связь. О каком возврате может идти речь---настроили крымчан против себя .Вернуть Крым Украине не поможет ни какая армия ---только если безлюдным

Anvar Fazilov

ВСе оформлено по закону При чем здесь армия Даже американцы признали и молчат

Александра Исакова

сначала пусть вернут бабло Януковича ))) так для разгона.

Елена Гандаева

Крым пришёл в РФ на всегда! Чем раньше поймёте тем меньше областей ещё потеряете! Весь Юго-Восток уже на пути в РФ! Этого не видит только слепой! Людей понять можно намаялись под украми. Всё возвращается на круги своя и все области теперяшние что раньше были русскими вернутся в РФ и их примут! Торжество справедливости нельзя изменить! Как нельзя изменить ход истории! Скачите дальше любезные и всю Украину потерять сможете. А если серьёзно сами посмотрите народ уже поднимается и бунтует в Киеве разгорается новая революция противная от той что была произведена США, НАТО и ЕС! То ли ещё будет! Фишка в том что деньги что вам ЕС кто отдавать будет если Украина прекратит своё существование?

Света Гриценко

Да что вам КРЫМ никак покоя не даёт -фантомные боли что-ли? Страна разваливается на глазах, а вы всё свой БЫВШИЙ полуостров вспоминаете ?

Вадик Королев

Ну что вы, это же исконно Русская земля. При том заметьте, в принципе не существует исконно украинской, польсокой, американской, британской и вообще исконно чей либо. Только русская, при том таковой является вся, что когда-то была просто напросто завоёвана Российской империей у кого только можно.

А что Крым вернуть Украинская армия хочет, впервые слышу. Имхо - разве что сам отвалится от РФ.

Юлия Двуреченская

А сможет-ли турецкая армия вернуть себе Крым? А греческая? Кто там ещё претендует на Крым? Кто раньше встал, того и тапки. Всё - вопрос решен. Полагаю, что чьей крови больше пролито за землю, того и земля.

Юлия Тимощук

Вопрос решен.

OK
Olga K

Причем тут УкрАина? Автор спрашивает про УКРИНСКУЮ армию! Я считаю, что УКРИНСКАЯ Армия вообще не существует и уже потому ничего никуда не вернет...

Олеся

Они вернут его, вступив в европу. Те сами попросятся домой)))

Александр Щербаков

А Украинская армия еще существует ?! :)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Лет через 25 может быть им удастся вернут Крым.

Угурчиев Муслим

А они то сами верят в этот бред?

Олег Тутаров

она вернётся в своё Лоно и это дело времени Слава Украине!

Галина Тюрина

Может. Верю.

Умар Гафаров

Не верю. Крым не Украина.. . скорее бывшая турецкая земля но они-то не претендуют) Кстати ни одной официальной претензии о возврате Таврии Украина не выдвигала)