Данил

помогите мне, нерешительному

мне 16, познакомился с девушкой в интернете, пошли гулять вчера, все было нормально, сегодня гуляли тоже, я ей в конце возле ее дома дак плитку шоколада, она меня поцеловала в щеку и убежала, завтра снова согласилась гулять, но я не знаю что делать, когда говорить что она мне нравиться, я целоваться не умею даже, хочу с ней быть, мне хорошо с ней, но мы просто гуляем, мне кажеться что я ей нравлюсь, но еще пару раз так погуляем и ей станет скучно просто... дайте пару советов, блин...

Александр

Когда время настанет - сам скажешь всё что нужно, оно само скажется. И поцелуй сам получится, когда себя сдержать не сможешь. А искусственно ничего не делай, всё будет выглядеть неестественно и она тебе не поверит. А что бы не было скучно - придумывай, куда пойти, чем заняться, что посмотреть. У неё спроси, что ей нравится, куда бы сходить хотела. Может что подскажет. Комплименты, конечно, не помешают. Определись, что тебе в ней нравится, и говори ей об этом.

Регион

Не обязательно раскладывать все по полкам: "-ты мне нравишься! -и ты мне нравишься! Давай гулять! " Можно просто в ходе беседы мимолетом сказать, что тебе приятно находиться в ее компании, что интересно общаться, что у вас много общего. . и т. д. Можно предложить запланировать поездку в какой-нибудь музей или парк, кафе. . А на счет поцелуя, ты сам должен почувствовать этот момент, когда она будет готова и когда будет пик романтики и нежности. Успехов.

Лерочка

Эх, влюбленность, свидания))))) ) Автор, ни чего не бойся. Мы сами загоняем себя в рамки страха. Запишись в спорт. зал, это сильно повысит самооценку. Только ни кому не хвастайся. Шоколадка фигня, своди её на стройку или на тусовку рэперов. Если еще тепло, то на великах погоняйте. Тут сложность только в том, что тебя и её ни кто не знает. Ни кто не знает. что для вас будет клево, а что не очень. Если денег море, то одно, если не очень, то другое