Нина

неужили парни сейчас такие нерешительные, что даже стеняются подойти познакомиться к девушке?

Александр

Да. Всё так. И это потому, что сейчас девушки стали часто первыми знакомиться, парни и расслабились...

Андрей Акимов

А смысл знакомства? Вот что ты мне можешь предложить или я тебе . В чем смысл ?

Denis Tsok

Хех сейчас у девушек такие запросы, что иногда реально стремает подходить. Лучше поискать что попроще да подешевле.

Ол
Олег

ДА! но не все!

Светлана

да тормоза они.

Ксения Лубинская

или им это не надо))

Ел
Елена

Я не стесняюсь

Андрей Пошеченков

Работа подобна красивой женщине: она не любить ждать.

Ирина Поддорогина

боятся подходить, потому что не хотят получить отказ. Если брать Москву, то подойдя на улице к девушке познакомиться, в ответ в лучшем случае можно получить пошел на х*й ( простите за мат ). Все ж хотят принцев на белом мерседесе 🙂 запросы завышенные в большинстве.

Галчёнок Лисина

Не все. Я тут на днях познакомилась-5мин. разговора Целоваться полез!