Евгений Топунов

Почему мужики такие нерешительные.. . Приходится самой все делать.

Наталия Килина

деградируют мужики в наше время

Алеся Юрданова

мужики потому что воспитанные. МУАХАХАХА!!!

Вероника Никонова

Привыкай. Либо решительные, либо воспитанные и хорошие семьянины

Мария Миронова

А ты замечала, с какими лицами вы ходите.... Такое ощущение что 100тысяч вам должны.... и нах посылают))))

Ольга Аймадинова

Т. е. ты ничего не делаешь?

Вячеслав Сидоров

Хорошо то как! Самому раздеваться не надо, есть помощница

Ми
Мира

сама сЕ суешь Фибратор?)))))))))

Ок
Оксана

Так делай это возможности.. . и а э простор

Ольга Шапочкина

Ты про вынос мусора?

Жа
Жанна

У меня жена в роддоме работает, так там сейчас столько баб со СПИДом рожают, для них даже палату отдельную сделали. Сейчас СПИД, как раньше триппер. Делайте вывод.

Серега Пак

ды потомучто одно и тоже 2000лет! подряд . даже чертям надоест

Ри
Ритулька

женщины шустрее

Гена Тестов

Так и решайте все сами, если вы такая решительная.