Ив
Иван

А если мужчина видит, что женщина нерешительная, почему он не делает первый шаг? Но только говорит о том, что она

нерешительная

Че
Чеэто

Потому что боится что он ошибается в том что она хочет и на что не может решится Первые шаги делать надо в месте Это как в больном танце или танцуют вместе и красиво Или один танцует а другой не может решиться стоит ли это делать И тогда получается танец у шеста Так и в отношениях

Евгений Добрынин

Возможно именно эта нерешительность его останавливает.. . Не всем же скромняшки необузданные нравятся. Кто-то вообще не знает что с такими делать.

Виталий Ремизов

Просто она ему не так уж и нужна.

Ев
Евгения

Может, потому что сам трусишка и ждет, когда она первая что-то сделает. Сейчас многие мужчины ждут первый ответственный шаг от женщины, а не от себя.