Андрей Крюков

почему женщины с начала делают первый шаг в отношениях, а потом прячутся?

Серега Пирогов

..не прячутся. Делая первый шаг в отношениях, женщина дает понять мужчине, что он ей нравится (интересен) , и она готова принимать от него ухаживания. Затем отступает, дает мужчине проявить себя, тем самым узнает его отношение к себе. Это что касается любовных отношений.

Анастасия Кулеева

Первый шаг?
Да тут весь ресурс забит вопросами о том, как бабы ссут сделать этот самый первый шаг.
Ответ на вопрос: Это приманка.

Сергей Щеглов

Женская логика.

Надюшка Кривко

ну смотрят.... какая реакция..

Максат Омирбаев

закидывают удочку