Наталья Каминская

Если мужчина действительно любит женщину он завоюет ее? ! Или будет ждать ее первого шага?!

Александр

хорошие отношения не завоевываются
а строятся общими усилиями

О*
Оксана ***

Поверьте иногда надо ждать, а иногда действовать . Все зависит от ситуации .

Эльдар Карачаев

Смотря какой мужчина

Алексей Иванов

завоюет, конечно! да так, чтобы отвоевывать не нужно было)

Виталий Назаров

Если любит то будет завоевывать королеву:)

Олимп Недвижимость

сильный мужчина (с инстинктом охотника) завоюет вас даже, если не любит, а просто очень хочет.

Сергей Тюленев

я бы не ждал.... Я бы отдал все чтобы добиться её расположения)

Ирина Мишина

Если действительно любит - горы свернёт, в лепёшку разобьётся, но будет с ней!

Александр

умный будет ждать....

Диана Базанова

вы многих баб знаете которые делают первые шаги вообще?? ? я таких не знаю!

Елена Виснер

это вы к тому, что сачкануть хотите?

кто сильнее любит - тому и действовать. Если есть ум - то с умом, и по возможности соблюдая все приличия и традиции, чтобы не ставить второго в неловкое положение

Нет, я не ошибся - безумные поступки тоже совершаются с умом