Юлия Слышкова

в нашем классе одноклассницы смеются надо мной, но ведь есть еще стеснительные, еще страшные и еще нерешительные,

чем я. что сделать?

Наталия

Смириться!

Лёлька

За то эти страшные, стеснительные, могут стать прекрасными мамами в будущим, но парни к сожалению ведутся на разукрашенных, а потом еще и жалуются почему "девки такие шлюхи".

Александр Shyrik

вас интересно щипать, а их нет. задумайтесь-почему?

Елена Васильева

Не обращать внимания.. вложись в учебу

Юлия Мишустина

Всегда можно найти к чему прицепиться. Даже у самой красивой и решетельной можно найти над чем посмеяться.
Все зависит от того, как ты на это реагируешь.
Если б было "неинтересно" тебя задевать, нашли бы кого-нибудь другого.

(и сказать "еще страшные, чем я" - нельзя. Тогда уж "более страшные, чем я" или "страшнее меня")

Николай Кротков

А ты представляй, что они не над тобой смеются, а над кем-то другим, не обращай внимания на них, занимайся своими делами - и они скоро успокоятся, если сам выдержишь и не будешь на них внимание обращать, ну можно еще где-то улыбнуться, будто над кем-то другим подшучивают.

Алеша

Не обращай внимания, маленькая. Будь доброй и не смотри на дурачков. Надо мной тоже смеялись, я не обращала внимания. Все эти глупые дурехи до сих пор только и умеют ржать. ПС - и учиться не забывай 😉

Андрей Рубцов

Так значит тех кто тебе до этого вон выше ответил отбрасывай. Слушай меня, никого больше не слушай. Берешь значит и бьешь им всем морды. опять будут смеятс-снова бей морды. и так пока они не поймут кто тут главный.

Алеся Юрданова

Просто перестань обращать внимания на них и им самим это надоест, не забрасывай учебу, сконцентрируйся на ней, все остальное пусть идет лесом! Сколько лет тебе? Заведи нормального парня, пусть гоняет кто тебя обижает!!!!