Соня Петрова

Я скромный парень. одноклассницы смеються за спиной. но передо мной ничего не показывают.

Хотя другим парням еще как ''показывают''.в чём наша разница?

Сергей Устинов

Сейчас такие девушки пошли, что не уважают самих себя и парни такие же. А ты молодец, что скромный, и не нужны тебе все эти дураки. Уверенна, встретишь достойного человека))) ***

Матрос Април

Чего показывают? направление?

Павел

забей на них будь собой, ты по своему уникален я в хорошем смысле, да и найди себе хобби