Ярослав Филиппов

Вообще я скромный парень. но когда одноклассницы узнали что я гимнаст (и увидели упр. )///

Они стали по-другому относиться ко мне. я им нравлюсь?

Kapral Zadnica

ты дибил у них спроси тряпка сраная тут всем похуй на это

Яха Бекмурзиева

они не компетентны вообще об этой сфере занятий и о профессии так что не грузись зря

Мария Сироткина

Погоны пришей на гимнастерку, генеральские, чтобы девки видели, что ты настоящий гимнаст.

Ольга Коптелова

заебал гимнаст сука ))) тебе балериной надо было быть.. . уже месяц один и тот же вопрос задаешь.. . СЛАБАК ПОДОЙДИ К НИМ И ПООБЩАЙСЯ !!!

Иринка

а расскажи поподробней-какой вид гимнастики? дисциплина ?