Анна Вишникина

в новом классе (1 месяц) я веду себя скромно. но когда одноклассницы увидели мою гимнастику (((

(час физкультуры, я гимнаст) , стали по-другому (хорошо) относится ко мне. я нравлюсь одноклассницам? ? (после этого они упорно смотрели на меня) . одна даже сидела рчдом для общения. с учёбой нет проблем.

Денис Махмутов

Это 21 век: (
А, так ты молодец парень:) Тренируешься, растягиваешь....

Михаил

О боже какой мужчина хочу от тебя резину 🙂

Павел Камышев

Ну, это биология... Вы доказали, что альфа-самец, вот и противоположный пол млеет, считая вас потенциальным семенным гигантом)))