Кс
Ксюха

Вообще я скромный парень. но когда одноклассницы узнали что я гимнаст (и увидели упр.)...

Они стали по-другому относиться ко мне. я им нравлюсь?

Алексей Пасечный

да, они стали к тебе относится более уважительно, но на первом месте идёт само внимание к той девушке (а не к себе) , которую ты избрал, каким-бы ты ни был, может они ждут, кого ты выберешь. Интересуйся ими больше, говори о них, а если выберешь, общаясь говори о ней, и ты сильно возвысишься. Внимание это 1, все остальные положительные качества (умения, богатства, красота) это нули которые приписываются к 1

Наталья Литвиненко

помню ты уже задавал такой вопрос)
стал им интересен как спортсмен, ведь большинство девушек именно таких предпочитают

Ольга Сурова

поинтересуются и забудут. тоже гимнастикой занимался снял даже пару видео но некоторые их даже не стали смотреть.. . всем фиолетово это всего лишь упражнения который не каждый может сделать.. . нужно чтоб обратили внимание что то более глобальное