Remix Remix

)))я стеснительный парень. одноклассница показывала знаки внимания, общалась со мной, даже положила руку на

мою руку (как бы случайно) но я слышал ее смех, когда я говорил в классе. решил не смотреть на нее и не обращать внимание, но она вообще интенсивно начала действовать. но мне было все равно (я так показал) . сейчас у нее есть парень, но она все равно привлекает внимание. что она хочет от меня? может хочет дразнить кого-то (но это продолжается 3 месяца уже) ?

Владимир Ершов

ты три месяца терпишь? настоящий мужЫк растет

Елена Заморина

Может нравишься не?)

Олеся Данилова

Сходи к школьному психологу, он что у вас там напрасно заработную плату получает?

Виктория

У меня в классе есть такая же девочка. Ну что, она к тебе ничего не чувствует, просто от нечего делать так сказать (может недотрах)

Евгений Туман

а почему игноришь девку?

Гульнара Хабирова

А мне почему то кажется, что это просто стёб!

Семакова

а ты сам ее хочешь? 🙂 Если нет, то не мучайся

Карим Ниязов

шутит, выпендрежница)
хотя и бывают такие что у них серьезно, а внешне как-будто шутит. Спроси у школьного психолога.