Сергей Птира

я стеснительный парень. в новом классе одноклассница показывала знаки внимания'''

Но яне обращял на неё внимания (смеялась с подругой надо мной) . потом я начал улыыбаться ей. она тоже. но не решилься встечу назначить. она стала с одноклассником встречаться (такой же стеснительный) . и чтоб поднять его самооценку, она смеётсья с подругами над каждым моим успехом. а я уже люблью её.и это причиняет боль мне. что делать? я её с сентябрья уже неувижу. и нужно ли поговорить с ней?

Людмила Туркова

законал, трахни её уже.

Алексей Карпов

скачай и посмотри фильм "Не болит голова у дятла".

Лёха Антонов

Большинство парней скромны. Тебе просто надо сказать ей "С сентября мы не увидимся и я хочу чтоб ты знала - .ну а дальше коронная фраза I love you только на русском. Лично мне так друг посоветовал. Мы щас с ним за компом сидим. Он сказал, в тубзик отключился, а я вот пишу. Я б так не смог.. . но если бы знал, что не увижу ее с августа.. . тогда бы сделал. Мой дружбан Макс с которым я сижу ща, так сделал. Уважуха ему. Он морал нее сильнее меня. Ладно че то я заговорился. Ты главное не бойся. Ок?

Павел

Думаю для начала надо научиться писать. Ты проебал уже возможность.

Анастасия Плотникова

Для начала подойди к ней. Надеюсь хоть ноги то у тебя есть?))